Motor Efisiensi IE3
Motor seri IE3 adalah motor induksi sangkar yang dirancang sesuai dengan standar IEC60034-30 dan efisiensi energi IE3.
Spesifikasi
| Standar | IEC60034-30 |
| Ukuran bingkai | 80-355 |
| Keluaran | 0,75kW-315kW |
| Kelas efisiensi | IE3 |
| Tegangan/frekuensi | ≤1000V/50Hz,60Hz |
| Tingkat perlindungan | IP55/IP56/IP65/IP66 |
| Kelas isolasi/Kelas kenaikan suhu | F/B |
| Pengaturan pemasangan | IM B3/IM B5/IM B35/IM V1 |
| Suhu sekitar | -15°C ~ +40°C |
| Kelembapan relatif sebaiknya kurang dari 90%. | |
| Ketinggian harus kurang dari 1000 m di atas permukaan laut. | |
| Metode pendinginan | IC411/IC416/IC418/IC410 |
| Tugas | S1 |
| Faktor layanan | 1.0 |
Proses Produksi Pabrik
Informasi Pemesanan
● Katalog ini hanya untuk informasi pengguna. Mohon maaf jika ada perubahan pada produk, dan tidak akan ada pemberitahuan tambahan sebelumnya.
● Saat memesan, harap perhatikan data spesifikasi, seperti jenis motor, daya, tegangan, kecepatan, kelas isolasi, kelas perlindungan, metode pemasangan, dll.
● Kami dapat mendesain dan memproduksi motor khusus sesuai dengan kebutuhan pelanggan sebagai berikut:
1. tegangan, frekuensi, dan daya khusus
2. Kelas isolasi dan perlindungan khusus
3. dengan kotak terminal sisi kiri, ujung poros ganda, dan poros khusus
4. Motor suhu tinggi atau motor suhu rendah.
5. Penggunaan di dataran tinggi atau luar ruangan
6. Daya lebih tinggi atau faktor layanan khusus
7. dengan pemanas, bantalan atau gulungan PT100, PTC, dll.
8. dengan encoder, bantalan terisolasi atau konstruksi bantalan terisolasi.
9. Persyaratan lainnya.
Jika ada di antara barang-barang ini yang menarik minat Anda, beri tahu kami. Kami akan dengan senang hati memberikan penawaran harga setelah menerima spesifikasi detail Anda. Kami memiliki insinyur R&D spesialis kami sendiri untuk memenuhi semua kebutuhan. Kami berharap dapat segera menerima pertanyaan Anda dan berharap dapat bekerja sama dengan Anda di masa mendatang. Selamat datang untuk melihat perusahaan kami.










