Motor Reluktansi Sinkron Seri SCZ
Motor Reluktansi Sinkron seri SCZ dirancang secara independen. Motor ini merupakan motor listrik tiga fasa dengan struktur rotor anisotropik magnetik, mengadopsi desain ukuran rangka standar IEC untuk memenuhi berbagai kebutuhan pelanggan, dan dapat menyediakan produk seri IE5, IE4, IE3, termasuk motor reluktansi sinkron murni.
Spesifikasi
| Standar | IEC60034 |
| Ukuran bingkai | H80-315mm |
| Daya terukur | 0,75kW-200kW |
| Gelar atau efisiensi energi | IE5 |
| Tegangan dan frekuensi | 400V/50Hz |
| Tingkat perlindungan | IP55 |
| Tingkat isolasi/Kenaikan suhu | F/B |
| Metode Pemasangan | B3, B5, B35, V1 |
| Suhu sekitar | -15°C ~ +40°C |
| Kelembapan relatif sebaiknya kurang dari 90%. | |
| Ketinggian harus kurang dari 1000 m di atas permukaan laut. | |
| Metode Pendinginan | IC411 |
| Tugas | S1 |
| Faktor layanan | 1.0 |
Informasi Pemesanan
● Katalog ini hanya sebagai referensi bagi pengguna. Mohon maaf jika ada perubahan produk yang tidak akan diberitahukan secara khusus sebelumnya. Katalog ini hanya sebagai referensi bagi pengguna. Mohon maaf jika ada perubahan produk yang tidak akan diberitahukan secara khusus sebelumnya.
● Harap perhatikan data spesifikasi saat memesan, seperti jenis motor, daya, tegangan, kecepatan, kelas isolasi, kelas perlindungan, jenis pemasangan, dan sebagainya.
● Kami dapat mendesain dan memproduksi motor khusus seperti berikut sesuai dengan kebutuhan pelanggan:
1. tegangan, frekuensi, dan daya khusus;
2. Kelas isolasi khusus dan kelas perlindungan;
3. dengan kotak terminal di sisi kiri, ujung poros ganda dan poros khusus;
4. motor suhu tinggi atau motor suhu rendah;
5. digunakan di dataran tinggi atau di luar ruangan;
6. daya lebih tinggi atau faktor layanan khusus;
7. dengan pemanas, PT100 untuk bantalan atau lilitan, PTC dan sebagainya;
8. dengan encoder, bantalan terisolasi, atau struktur bantalan terisolasi;
9. dengan persyaratan lainnya.










