Motor Laut YH
Motor seri YH adalah motor induksi asinkron tiga fasa berpendingin kipas tertutup sepenuhnya untuk penggunaan di lingkungan laut.
Spesifikasi
| Ukuran bingkai | 80-355 |
| Keluaran | 0,75kW-315kW |
| Tegangan/frekuensi | ≤1000V/50Hz,60Hz |
| Tingkat perlindungan | IP55/IP56/IP65/IP66 |
| Kelas isolasi/Kelas kenaikan suhu | F/B |
| Pengaturan pemasangan | IM B3/IM B5/IM B35/IM V1 |
| Suhu sekitar | 0°C ~+45°C |
| Kelembapan relatif sebaiknya kurang dari 90%. | |
| Metode pendinginan | IC411, IC416, IC418, IC410 |
| Tugas | S1 |
| Faktor layanan | 1.0 |
Informasi Pemesanan
● Katalog ini hanya sebagai referensi bagi pengguna. Mohon maaf jika ada perubahan produk yang tidak akan diberitahukan secara khusus sebelumnya. Katalog ini hanya sebagai referensi bagi pengguna. Mohon maaf jika ada perubahan produk yang tidak akan diberitahukan secara khusus sebelumnya.
● Harap perhatikan data spesifikasi saat memesan, seperti jenis motor, daya, tegangan, kecepatan, kelas isolasi, kelas perlindungan, jenis pemasangan, dan sebagainya.
● Kami dapat mendesain dan memproduksi motor khusus seperti berikut sesuai dengan kebutuhan pelanggan:
1. tegangan, frekuensi, dan daya khusus;
2. Kelas isolasi khusus dan kelas perlindungan;
3. dengan kotak terminal di sisi kiri, ujung poros ganda dan poros khusus;
4. motor suhu tinggi atau motor suhu rendah;
5. digunakan di dataran tinggi atau di luar ruangan;
6. daya lebih tinggi atau faktor layanan khusus;
7. dengan pemanas, PT100 untuk bantalan atau lilitan, PTC dan sebagainya;
8. dengan encoder, bantalan terisolasi, atau struktur bantalan terisolasi;
9. dengan persyaratan lainnya.
Aplikasi
Kami memiliki teknologi produksi yang canggih, dan selalu berupaya melakukan inovasi dalam produk. Pada saat yang sama, pelayanan yang baik telah meningkatkan reputasi kami. Kami percaya bahwa selama Anda memahami produk kami, Anda pasti bersedia menjadi mitra kami. Kami menantikan pertanyaan Anda.








