Motor Efisiensi IE2
Spesifikasi
| Standar | IEC60034-30 |
| Ukuran bingkai | 80-355 |
| Keluaran | 0,18kW-355kW |
| Kelas efisiensi | IE2 |
| Tegangan/frekuensi | ≤1000V/50Hz,60Hz |
| Tingkat perlindungan | IP55/IP56/IP65/IP66 |
| Kelas isolasi/Kelas kenaikan suhu | F\B |
| Pengaturan pemasangan | IM B3/IM B5/IM B35/IM V1 |
| Suhu sekitar | -15°C - +40°C |
| Kelembapan relatif sebaiknya kurang dari 90%. | |
| Ketinggian harus kurang dari 1000 meter di atas permukaan laut. | |
| Metode Pendinginan | IC411/ IC416/IC418/IC410 |
| Tugas | S1 |
| Faktor layanan | 1.0 |
Peralatan Produksi
Instruksi Pemesanan
● Katalog ini hanya untuk referensi pelanggan. Mohon maaf jika ada perubahan pada produk, dan tidak akan ada pemberitahuan tambahan sebelumnya.
● Saat memesan, harap perhatikan data pesanan, seperti daya, tegangan, kecepatan, kelas isolasi, kelas perlindungan, jenis pemasangan, dll. dari model motor tersebut.
● Kami dapat melakukan desain dan produksi khusus produk motor sesuai dengan kebutuhan Anda.
1. Tegangan, frekuensi, dan daya khusus.
2. Kelas isolasi khusus dan kelas perlindungan;
3. Sisi kiri dengan kotak sambungan, ujung poros ganda, dan poros khusus;
4. Motor suhu tinggi atau motor suhu rendah;
5. Digunakan di daerah dataran tinggi atau di luar ruangan.
6. Daya lebih tinggi atau faktor layanan khusus.
7. Dengan pemanas, bantalan atau gulungan PT100, PTC, dll.
8. Dengan encoder, bantalan terisolasi, atau konstruksi bantalan terisolasi.
9. Persyaratan lainnya.









