Motor Efisiensi IE1
Spesifikasi
| Standar | IEC60034-30 |
| Ukuran bingkai | 80-355 |
| Keluaran | 0,18kW-315kW |
| Kelas efisiensi | IE1 |
| Tegangan/frekuensi | ≤1000V/50Hz,60Hz |
| Tingkat perlindungan | IP55/IP56/IP65/IP66 |
| Kelas isolasi/Kelas kenaikan suhu | F/B |
| Pengaturan pemasangan | IM B3/IM B5/IM B35/IM V1 |
| Suhu sekitar | -15°C ~ +40°C |
| Kelembapan relatif sebaiknya kurang dari 90%. | |
| Ketinggian harus kurang dari 1000 m di atas permukaan laut. | |
| Metode pendinginan | IC411/IC416/IC418/IC410 |
| Tugas | S1 |
| Faktor layanan | 1.0 |
Informasi Pemesanan
● Katalog ini hanya untuk informasi pengguna. Kami mohon maaf karena tidak memberikan pemberitahuan sebelumnya mengenai perubahan produk apa pun.
● Saat memesan, harap sebutkan jenis motor, daya, tegangan, kecepatan, kelas isolasi, kelas perlindungan, metode pemasangan, dll.
● Kami dapat mendesain dan memproduksi motor khusus sesuai kebutuhan pelanggan sebagai berikut:
1. tegangan, frekuensi, dan daya khusus
2. Kelas isolasi dan perlindungan khusus
3. dengan kotak terminal sisi kiri, ujung poros ganda, dan poros khusus
4. Motor suhu tinggi atau suhu rendah.
5. Ketinggian atau penggunaan di luar ruangan
6. Daya lebih tinggi atau faktor layanan khusus
7. dengan pemanas, bantalan atau gulungan PT100, PTC, dll.
8. dengan encoder, bantalan terisolasi atau konstruksi bantalan terisolasi
9. Persyaratan lainnya.









