Motor Cincin Geser
Data Teknis
| Ukuran bingkai | 280-800MM |
| Keluaran | 75-3150kW |
| Tegangan nominal | 380V/415V/660V/690V/1140V/3KV/3.3KV/6KV/6.6KV/10KV/10.5KV/11KV |
| Pengaturan pemasangan | IM B3 |
| Tingkat perlindungan | IP21/IP23/IP44/IP54/IP55/IP56 |
| Metode Pendinginan | IC01/IC016/IC611/IC616/IC666 |
| Jumlah tiang | Jam 4 sore/6 sore/8 sore/10 malam/12 siang |
| Kelas isolasi | FH |
| Suhu sekitar | Ketinggian harus kurang dari 1000 m di atas permukaan laut; -15°C ~+40°C |
| Tugas | S1 |
| Faktor layanan | 1.0 |
Tulis pesan Anda di sini dan kirimkan kepada kami.







