Seri Y (IP23) Induksi Asinkron Tiga Fase Tegangan Tinggi
Motor tegangan tinggi seri Y adalah motor induksi asinkron tiga fasa sangkar tupai. Motor ini memiliki kelas perlindungan IP23, tegangan nominalnya adalah 6KV atau 10 KV.
Spesifikasi
| Ukuran bingkai | H355-710MM(6kV)、H450-710MM(10kV) |
| Daya terukur | 220kW-5000kW (6KV), 250kW-3550kW (10KV) |
| Tingkat efisiensi energi | IE1 |
| Tegangan dan frekuensi | 6kV /50Hz, 10kV /50Hz |
| Tingkat perlindungan | IP23 |
| Tingkat isolasi/Kenaikan suhu | F |
| Metode Pemasangan | B3 |
| Suhu sekitar | -15°C ~ +40°C |
| Metode Pendinginan | IC01 |
| Tugas | S1 |
| Faktor layanan | 1.0 |
Informasi Pemesanan
● Katalog ini hanya sebagai referensi bagi pengguna. Mohon maaf jika ada perubahan produk yang tidak akan diberitahukan secara khusus sebelumnya. Katalog ini hanya sebagai referensi bagi pengguna. Mohon maaf jika ada perubahan produk yang tidak akan diberitahukan secara khusus sebelumnya.
● Harap perhatikan data spesifikasi saat memesan, seperti jenis motor, daya, tegangan, kecepatan, kelas isolasi, kelas perlindungan, jenis pemasangan, dan sebagainya.
● Kami dapat mendesain dan memproduksi motor khusus seperti berikut sesuai dengan kebutuhan pelanggan:
1. tegangan, frekuensi, dan daya khusus;
2. Kelas isolasi khusus dan kelas perlindungan;
3. dengan kotak terminal di sisi kiri, ujung poros ganda dan poros khusus;
4. motor suhu tinggi atau motor suhu rendah;
5. digunakan di dataran tinggi atau di luar ruangan;
6. daya lebih tinggi atau faktor layanan khusus;
7. dengan pemanas, PT100 untuk bantalan atau lilitan, PTC dan sebagainya;
8. dengan encoder, bantalan terisolasi, atau struktur bantalan terisolasi;
9. dengan persyaratan lainnya.






